После службы в зоне повышенной радиации - как получить помощь и компенсацию для инвалида второй группы?

• г. Астрахань

Я проходил срочную службу в зоне повышенной радиации. Через пол года после возвращения, начались проблемы со здоровьем. В течении 25 лет постоянно лежу в больнице. Сейчас я инвалид второй группы. Скажите пожалуйста куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд. Служба с повышенной радиации опасна для здоровья. С уважением к Вам.