Форма №50 - Доказательство репрессий в отношении бабушки в 1943-1946 годах

• г. Москва

У меня бабушка была осуждена по статьям 162-165 в 1943 году на 3 года. Наказание исправительно-трудовой лагерь на Калыме. Нам с Магадана прислали копию когда она потом там работала форма №50 где есть записи что она прибыла в Магадан на параходе Джурма 12.08.1944 года как заключенная. Срок 3 года. Освободилась 03.10.1946 года. Ну и до Магадана проживала в городе Свердловск. У. Челюскинцев 58. работала медсестрой в поликлинике. Этого документа достаточна чтобы нам подтвердить факт что наша бабушка репрессирована. Или нужна справка из архива что имеется на бабушку уголовное дело и так далее. Или форма карточки 50 доказательство о ее заключении?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению недостаточно.