Каким образом получить гражданство РФ на основании наследства от отца?

• г. Иваново

Да как я могу получить гражданство? Мой отец был гражданином РФ, умер 2011 г, мне надо доказать что я ее дочь, он приехал из Армени в Россию и жыл г. Якутске, Саха, мне как отправить запрос и какие документы нужны? У меня все документы есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подтвердите данный факт и тогда, возможно, Вы сможете получить гражданство РФ как НРЯ.