18 декабря ушёл на больничный 19 марта они были в конторе по почте с уведомлением до сих оплаты нет. Что делать. Владимир.

• г. Ульяновск

18 декабря ушёл на больничный 19 марта они были вконторе по почте с уведомлением до сих оплаты нет. Что делать.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление Работодателю и в ФСС (фонд социального страхования). Отправить заказной почтой с уведомлением.