Проблема доступа к дому из-за выкопанного колодца - что предпринять?

• г. Нижний Новгород

Я живу в частном доме р.п. Красные баки, после постройки нового двухэтажного дома по соседству возле моего дома был выкопан колодец из-за этого подход (подъезд) к дому стал практически невозможен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствия в пользовании земельным участком.