Совершили кражу, полицию не вызвали, написали документ о урегулировании конфликта без полиции и возместили кражу, что будет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Ничего, поскольку ущерб возмещён, последствия мелкого хищения (до 1000 р.) или кражи (более 1000 р.) устранены.

Даже если другая сторона решит передумать и подаст заявление - у Вас есть на руках документ о том, что ущерб возмещён и претензий нет.