Добавление процентов за использование чужих средств и компенсацию морального вреда в апелляции при затягивании долга.

• г. Воронеж

Можно в апелляции добавить % за пользование чужими средствами и моральный вред? Должник затягивает срок исполнения по возврату долга.

Ответы на вопрос (2):

В апелляции новые требования не заявляются.

Нет не можете, апелляция рассматривает вопрос о правомерности вынесения решения судом первой инстанции.