Бывший супруг уменьшил размер алиментов, но не выплачивает их уже сентябрь 2011 года - как решить проблему?
50₽ VIP

• г. Омск

В сентябре 2011 года бывший супруг подал исковое заявление в суд на уменьшение размера алиментов (выплачивет 2 м детям от разных браков). Иск удовлетворили, к судебному делу была приложена справка 2 ндфл. Он официально работае с мая 2011 года, алименты пришли 1 н раз в сентябре или октябре 2011, до этого копился долг с января 2011 года! Я попросила пристава сделать перерасчёт задолженности, она сделала запрос по месту работы ответчика и справка 2 ндфл пришла с другими, уменьшенными суммами. С сентября месяца и по настоящее время алименты по непонятным причинам не перечисляются. Звонила в бухгалтерию ответчика-вразумительных разъяснений и ответов не получила! Пристав сказала, написать заявление на проверку бухгалтеерии приставам по Советскому округу г.Омск. НА ЧЬЁ ИМЯ ПИСАТЬ? ОБРАЗЕЦ НАПИСАНИЯ И ИЗЛОЖЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ? НАДО ЛИ ПРИЛОЖИТЬ КОПИИ 2 Х СПРАВОК 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Образец обязательно есть у пристава.На его имя и писать. Если справки есть, приложите.

Вам образец составить и переслать?

Подучите удовлетворение.