Я оплатила госпошлину в одно гаи и передумала там сдавать, хочу пойти в другое гаи. Как мне быть? Чеки на оплату есть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением зачесть произведенную уплату госпошлины, однако возможно Вам откажут на основании того, что разный территориальный орган ФНС. Тогда можно будет вернуть уплаченную госпошлину, написав заявление в соответствующее ИФНС (которое указано у Вас на чеке), и оплатить повторно в другое отделение ФНС.

Всего доброго.