Через полгода пришли с банка и попросили возместить сумму.

• г. Улан-Удэ

Сняла деньги не имея доверенности после смерти брата с его карты. Денег не хватало на похороны. Через полгода пришли с банка и попросили возместить сумму. В этом банке у него был не погашенный кредит. Завещания он не составлял. Из прямых родственников у него только я и отец.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна, г.Улан-Удэ !

Во-первых, если НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!

Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов департамента банка", но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "специалистов".

Во-вторых,рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора и предложить им обратиться в суд по данному вопросу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2012г

11:57 моск.

Уважаемая Анна, г.Улан-Удэ !

Рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в Правохранительные органы с Заявлением "о принуждении вас к написанию долговой расписки" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2012г

12:26 моск. вр.