Что произойдет со сотрудниками ДПС, отправленными на освидетельствование, в случае положительного результата? Станут ли они под нарко или профильный учет в диспансере?

• г. Воронеж

Скажите если все таки сотрудники дпс отвезли на освидетельствование поставят ли на проф или нарко учёт в диспансер в случае положительного результата?

Ответы на вопрос (1):

После вынесения постановления суда, в случае признания вас виновным да вас могут поставить на учёт.