Независимому опекуну-ухажёру предлагают подарить дом бабушки, которую оставили алкаши-сыновья - как правильно оформить собственность на недвижимость?
• г. Великий Новгород
Мне бабушка хочет подарить дом я ей не родственник просто за ней ухаживаю но у её есть два сына алкаша которые её бросили на старости лет. Как мне оформить этот дом чтобы после смерти у.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Александр. Пусть бабушка оформляет на Вас договор дарения. Оспорить договор дарения практически не возможно, если даритель не признан в судебном порядке недееспособным.