Ограничение на количество этажей в доме в Красной Поляне - безопасность приобретения жилья

• г. Сочи

В пгт Красная Поляна (Сочи) существует ограничение на количество этажей в доме. Если в доме количество этажей превышено, а дом введен в эксплуатацию по решению суда такое строение можно считать безопасным в плане приобретения в нем жилья?

Ответы на вопрос (2):

В нашей стране небезопасно покупать такого рода квартиры! Так как решение суда Адлерского районного суда города Сочи можно пересмотреть в порядке надзора по представлению прокуратуры города Сочи в Краснодарском краевом суде и Ваш дом может попасть под снос! Очень огромный минус и я бы на Вашем месте подумал о покупке квартиры в таком доме, ведь Вы же видите, что происходит в Сочи с этими домами! Удачи Вам!

Здравствуйте! Если дом введён в эксплуатацию на основании решения суда, то по делу должна была быть проведена судебная строительно техническая экспертиза.