Проблемы с жилищными условиями - Мать собственник аварийного дома, переселение и нехватка метража в новом городе - что делать?

• г. Ярославль

Я стою на улучшение жилищных условий 4 года собственником являеться моя мама дом признали аварийным и расселяют, в прошлом году купила комнату в другом городе но там метраж тоже не позволяет на нас троих! Должны ли мне дать жилье при переселении? Или мне надо заново вставать на улучшение жилищных условий в том городе Где я купила комнату?!

Ответы на вопрос (1):

Должны во внеочередном порядке, Вам необходимо написать исковое заявление в суд.