Вопрос выбора аренды или собственности участка после пяти лет - моя роль или решение уполномоченных органов?

• г. Южно-Сахалинск

Позвольте уточнить, по истечении пяти лет мне предоставляют участок в аренду или собственность. Я сама решаю в аренду или собственность или это решают уполномоченные органы?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, кто Вам его предоставляет и на каком основании?