Хотят получить проценты за использование чужими средствами по судебному решению, что нужно сделать чтобы этого не случилось.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Выплатите задолженность, как можно быстрее, чтобы с вас не смогли взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами (согласно ст. 395 ГК РФ).

А если нет такой возможности.

Значит, с вас взыщут проценты за пользование денежными средствами, в соответствии с законом (ст. 395 ГК РФ).