Где можно получить справку о неработающем статусе для единовременного пособия по уходу за ребёнком - по месту проживания или по месту регистрации?

• г. Москва

Справку о том что не работаю, для получения единовременного пособия по уходу за ребёнком, где получать? По месту проживания или по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Сведения из ПФР, что не имеете дохода. ИФНС-что не являетесь предпринимателем и Службы занятости, что не состоите.