Опоздание в рассмотрении моей заявки на государственную услугу - проблемы с координацией между МФЦ и городской думой

• г. Екатеринбург

Я подавала документы в мфц на предоставление государственной (муниципальной) услуги. Мне сказали рассмотрение будет 30 дней прошло больше месяца, я звонила в мфц и мне сказали документы поступили в городскую думу но там не чего не знаю об этом и они не понимают что я от них хочу что за услуга такая я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите жалобу на МФЦ, что они не оказывают Вам услугу в надлежащие сроки. Написать можно в прокуратуру. Так же требуйте с госдумы ответ, даже если они не знают, значит должны ответить отказом, который Вы потом сможете обжаловать.