Как избежать задержки подписания заявления об отпуске для инвалида 3 группы с общими заболеваниями?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы общие заболевания. Отпуск по графику (утвержден директором) с 15 апреля.

Не подписывают заявление (могут потерять в очередной раз). Заявление писать за 2 недели. Если протянут - официально задержат. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если график официально утвержден, возьмите себе копию. Далее напишите заявление и спокойно уходите в отпуск, дополнительно подписывать его уже не нужно.