Может ли начальник отказать в отпуске, если сотрудник ушел на больничный перед ним?

• г. Зарайск

Может ли начальник не отпустить в очередной отпуск по графику, который уже утвержден и подписано заявление на отпуск за неделю до него, если за эту неделю до отпуска сотрудник ушел на больничный.

Ответы на вопрос (1):

нет не может, т.к. заявление на отпуск было уже подписано то отозвать данное заявление имеете право только вы