Могу ли я подать на него в суд на возмещение ремонта.

• г. Псков

В декабре в мою машину врезалась другая машина, помяла слегка крыло. Вызвала ГИБДД, но сотрудник сказал что удар не сильный протокол придется долго составлять, можете договорится с виновником, получить от него расписку чтобы он деньги на ремонт отдал и все. Этот человек деньги не отдал, скрывается. Могу ли я подать на него в суд на возмещение ремонта. У меня на руках только расписка.

Ответы на вопрос (1):

В суд вы можете подать, но перед этим покажите расписку юристу, он вам все разъяснит.