Направлено заявление на угон автомобиля спустя 1,5 года после его продажи и возмещения ущерба - какова будет дальнейшая судьба?

• г. Иваново

На меня подали заявление на угон автомобиля спустя 1,5 года но автомобиль уже продан владелец сам передал мне ключи я совершил съезд в кювет с последующим переворотом авто после этого была написана расписка о возмещении денежных средств за нанесение ущерба автомобиля что будет.

Ответы на вопрос (2):

Текст расписки напишите без данных.

А 1,5 года об угоне не знали?