Вопрос - Возможно ли подать документы на принудительные работы, если человек отсидел 1/3 срока КП по статье 264, часть 5, иск оплачивается частично?

• г. Чебоксары

Человек сидит по статье 264. часть 5, дали 3 года КП, отсидел 1/3 часть срока. Можно ли подать документы на принудительные работы по статье 80, есть иск оплачивается частично?

Ответы на вопрос (2):

Документы вы можете подать.

Можно. Пишите ходатайство в суд.