Имею ли я право дальше на обжалование и куда нужно по закону сейчас обжаловать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я в сентябре 2011 года подавал кассационную жалобу в октябре мне ее рассмотрели и отказали. Имею ли я право дальше на обжалование и куда нужно по закону сейчас обжаловать дальше? И не ушел у меня срок какой-нибудь на обжалование?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в суд надзорной инстанции в течении 6 мес.

Добрый день! Да у Вас есть право на обжалование определения кассационной инстанции, для этого необходимо составить надзорную жалобу и подать ее в суд надзорной инстанции.

Готова помочь в данном вопросе звоните 8 903-236-53-58