Нужна помощь в кратчайшие сроки - что делать, если лекарства для мамы с лихорадкой головного мозга должны приехать только в больницу?

• г. Ижевск

Вот как поступить. У мамы лифома головного мозга и лекарства должны привезти к середине апреля только в больницу. А со своими они не берут. Не положено. А помощь нужна в кратчайшие сроки. Ругаться опять с ними идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае отказа в оказании медицинской помощи, необходимо обращаться в вышестоящую организацию, при этом необязательно письменно, это также можно сделать, позвонив на региональную горячую линию Министерства здравоохранения РФ (найдете в интернете).