Как получить пенсию за частично парализованного родственника с инсультом?

• г. Краснодар

У моего папы произошёл инсульт, в данное время он частично парализован, чтобы за него получать пенсию, куда нужно обратиться, и кто может подтвердить, мне посоветовали что может лечащий врач.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если ваш отец находится в стационарном лечебном учреждении, то доверенность на получении пенсии может удостоверить нотариус в присутствии главного врача.

Нет, мой папа уже находиться дома.

Значит нужно пригласить нотариуса домой.