Как получить пенсию по вредности после работы в Психонервологическом интернате без перечисления средств в пенсионный фонд? (Стаж 20 лет, Южно-Сахалинск)

• г. Южно-Сахалинск

Работаю маляром 13 лет в Психонервологическом интернате. Хочу уйти на пенсию по вредности, но организация не перечисляла в пенсионный фонд средства. Как теперь мне поступить? Стаж 20 лет Сахалинского. Татьяна Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Придётся вам в суд обращаться.