Что делать, если невозможно получить новую карту Мир в другом городе и остаться без связи и пенсии?

• г. Владимир

Как поступить, если я не могу физически получить новую карту Мир, находясь временно в другом городе. Предыдущую карту уже заблокировали. Ещё месяц я не смогу выехать в Москву и получить карту в своем отделении Сбербанка. Таким образом я остаюсь на целый месяц без связи и без пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Сбербанк, возможно карту смогут переслать в отделение по месту Вашего пребывания, где сможете ее получить.