Можно ли поставить ребенка на учет в два разных детских сада в Подмосковье при смене места жительства?

• г. Звенигород

Живем в Подмосковье (Звенигород) Муж военнослужащий - переезжаем на служебную квартиру в другой подмосковный город-ПГТ Нахабино. Могу ли я своего ребенка (через портал мосрег ру или еще как то) поставить на учет в детский сад в два разных города Подмосковья (тоесть в еще один дет сад)? В Звенигороде уже стоим на учетев детском саду и не хотим сниматься, хотим еще "на всякий случай" т.к. переезжаем поставить на учет в Нахабино-вдруг задержимся там надолго и ребенок там пойдет в сад. И не снимут ли нас с учета в Звенигороде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Через портал Вы сможете только оформить перевод в другой сад.