Взыскание убытков с УФССП - сомнительные действия пристава и отсутствие мотивации по исполнительскому сбору

• г. Екатеринбург

В судебном порядке взыскали убытки с УФССП, пристав необоснованно взыскал денежные средства с должника. Деньги вернули, а исполнительский сбор нет и никак не мотивировали. Прав ли суд?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не заявляли об этом, то правомерно. Надо заявить отдельно.

Юристам сайта не известны обстоятельства дела. Но, в любом случае, Вы вправе подать апелляционную жалобу и знать на каком основании отказано в части требований.