Вопрос о возвращении личных вещей после суда по делу о незаконной охоте и незарегистрированном оружии

• г. Краснокаменск

Меня поймали на незаконной охоте при себе имел не зарегистрированное оружие бинокль и другие личные вещи не являющиеся средством добычи. Добыл одну особь касули должны ли отдать мне личные веши после суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязаны вернуть все вещи, кроме оружия Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ Статья 27. Изъятие оружия и патронов к нему.