50% зарплаты задержали по исполнительному листу, но суд удовлетворил аппеляционную жалобу - исполнительный лист отменен?

• г. Уфа

По исполнительному листу задержали 50%з/п.Далее на решение суда подали аппеляцтонную жалобу, которую суд удовлетворил, что восстановить сроки обжалования решения суда. Означает ли данное обстоятельство, что исполнительный лист отменен.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, Вам только восстановили сроки для обжалования апелляционной жалобы, но саму апелляционную жалобу еще не удовлетворили и решение суда первой инстанции не отменено.

Решение суда вступит в законную силу сразу после апелляции. Тогда и станет ясно, отменено оно или нет.