Необходимо обратиться в Нагатинский суд для получения разрешения на кратковременное свидание с сыном в связи с невступлением приговора в законную силу

• г. Москва

Я была сегодня в созо-1, хотела получить разрешение на кратковременное свидание с сыном, мне сказали, что приговор ещё не вступил в законную силу и что нужно обратиться в Нагатинский суд и там получить разрешение. Мне нужно попасть к судье который вель дело?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да вам нужно именно к этой судье!