Согласно Закону о материнском капитале, требуется ли мне составить соглашение у нотариуса на выделение долей детям по квартире, являющейся моей собственностью по ДДУ, приобретенной в и

• г. Саранск

Я являюсь единственным собственником КВАРТИРЫ по ДДУ купленного в ипотеку с первоначальный взносом мат. капитала. Квартира преобреталась после смерти мужа. Должна ли я составить СОГЛАШЕНИЕ у нотариуса на выделение долей ДЕТЯМ согласно закону о материнском капитале?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

НО выделить доли детям должны.