Продажа и покупка квартиры - есть ли налоговые обязательства в данной ситуации?

• г. Москва

Продала квартиру за 4000000 руб, купила другую за 7000000 руб. в течение 1 месяца (один календарный год). На работе дали возвратную ссуду 3000000 руб. Должна ли я платить какой-то налог.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Нет не должны!

ДОлжны, если пользовались ранее вычетами налоговыми при покупке жилья.