Может ли быть выдан судебный приказ на взыскание задолженности по банковскому кредиту?

• г. Полевской

Может ли быть выдан судебный приказ на взыскание задолженности по банковскому кредиту? Мужу принесли домой бумагу, названную Судебный приказ, с черной печатью и сомнительного вида. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера Александровна, добрый день!

Теоретически - может.

Вы имеете право в течение 10-ти дней (вернее, Ваш супруг) написать свои возражения на Судебный Приказ и тогда он будет отменен, а дело, скорее всего, будет рассматривать в порядке искового производства, что всегда - лучше для должника.

Всего доброго,

С уважением,