Какие права имеет бывшая жена и ее сын на собственный дом и машину после развода?

• г. Новошахтинск

С моим бывшем мужем мы в разводе 3 года. Не дай бог с ним что-то случится. Имею ли я какие права на его собственный дом или машину? Если нет то,какие права имеет мой сын, которому сейчас 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

вы не имеете никаких прав, а сын может быть наследником в порядке очередности, кроме того ваш муж может оформить на него завещание, а может оформить завещание и на вас