Как защитить свои права и имущество от сына мужа в случае его смерти?

• г. Кропоткин

У мужа от первого брака есть сын. Мы с мужем за годы прожитые нажили детей, дом, машину, ну в общем все как у всех нормальных людей. У меня такой вопрос: его сын имеет права на наше имущество, если не дай Бог что то случится с мужем? Как себя оградить и своих детей от его сына? Потому что сын какие то разговоры вел о наследстве которые меня очень настораживают.

Ответы на вопрос (2):

только в порядке наследования имеет права

То есть, если муж как то документально подтвердит что он наследник?