Что делать, если кредитная задолженность передана в группу выездного взыскания Сбербанка?

• г. Иркутск

Имеется кредитная задолженность в Сбербанке, сегодня пришла смс что задолженность передана в группу выездного взыскания, просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома и находиться дома после 18:00. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете проигнорировать данное сообщение.