Как искать об исключении из списка ареста и изъятия телефона без акта - сроки подачи заявления

• г. Уфа

22/03/19 у меня приставы арестовали и изъяли телефон в счёт погашения долга, но акт они не оставили. 26/03/19 я сама пошла забрала акт, вопрос: так как телефон был не мой, а сына хотела подать иск об исключении из списка ареста и изъятия до какого числа нужно подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, ограничений по сроку нет (ну пока не продадут с торгов). Принадлежность сыну подтвердите дкп.