Проблемы с заказом в группе в ВКонтакте - посылка не поступила, администратор не отвечает, что делать?

• г. Краснодар

24 февраля я сделала заказ в группе в вконтакте, сказали, что посылка придёт через 2-2,5 недели, её до сих пор нет, адменистратор не отвечает на мои сообщения, деньги уже отдала, а информации нет, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Стандартное много раз повторяемое мошенничество. Обратитесь с заявлением в администрацию Вконтакте.

Нотариально заверяйте страницы сайта, где была переписка по заказу и сам заказ и обращайтесь в полицию по факту мошенничества, если администратор группы молчит.

P. S. НУ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЫ НИЧЕГО ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ, ХРИСТА РАДИ!