Учебный отпуск - какое время заранее нужно подавать заявление и как это влияет на получение отпускных?

• г. Москва

Я подал заявление на учебный отпуск за 3 дня до начала отпуска а мне сказали что нужно было за 5 дней и теперь мне не заплатят отпускные, это правильно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.