Избили дочь в школе - Как доказать ложь и выиграть дело?

• г. Москва

Что нам делать? Мою дочь избили в школе, у нее сотрясение мозга, ссадины по всему лицу (мы сняли побои в день драки). ей стало хуже и я положила ее в больницу. Через 4 дня в эту же больницу избивающая девочка попала по инициативе мамы. Инспектор по нашей школе сказала что эта мама написала встречное заявление в полицию. Сможем ли мы выйграть дело и доказать что они врут? Моей дочери 16 лет, а избивающей 15.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заключить соглашение с адвокатом, который будет оказывать вам квалифицированную юридическую помощь