Один раз подняла, наорала, что она на совещании и бросила трубку.

• г. Санкт-Петербург

Дала судебному приставу адрес работы мужа. Прошло три недели. Алиментов нет. Я и так сделала за нее всю работу. И опять бездействие. Звоню второй день подряд ей на мобильный. Она или не поднимает или скидывает. Один раз подняла, наорала, что она на совещании и бросила трубку. И снова игнорирует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения службы приставов