Можно ли использовать материнский капитал для приобретения более просторного жилья после окончания программы Молодые специалисты?

• г. Нижний Новгород

Мне в вопросе с материнским капиталом. Я участник программы молодые специалисты, программа закончилась, у меня есть квартира. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для приобретения другой квартиры или дома большего по площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете.