Получается если делить зарплату на 4-х человек то большая часть уходит на алименты.

• г. Барабинск

У нас с мужем двое детей 4,5 и 1,5 лет я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком живем на учительскую зарплату мужа с которой высчитываются алименты в размере 25%. Получается если делить зарплату на 4-х человек то большая часть уходит на алименты. Можно ли сократить размер алиментов в данной ситуации?

Можно ли уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взыскать алименты с мужа в разере 1/3 части доходов на своих 2-х детей, получить решение, после чего муж подает иск об уменьшении размера алиметов по 1/6 части на на каждого ребенка.