Как выписать брата из квартиры, где он прописан, через паспортный стол по доверенности от юриста

• г. Владивосток

Брата посадили в тюрьму, а я хочу продать квартиру где он прописан, могу ли я его выписать через паспортный стол по доверенности которую заверил юрист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если доверенность заверил нотариус и в ней прописаны ваши полномочия на снятие брата с регистрационного учета по адресу вашей квартиры, то вы можете его выписать.