Арендатор расторг договор субаренды без уведомления, что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Я субарендатор. Арендатор расторгнул договор суб аренды в одностороннем порядке. Выслав мне письмо с уведомлением о расторжении договора по почте. Письмо не получила. Может арендодатор вынести мой товар на улицу по закону? Я аренду платила вовремя. И этот месяц оплачен. Сьезжать некуда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно читать условия договора, если Вы опоздали с оплатой два и более раз, к примеру, то арендатор вправе расторгнуть с Вами договор в одностороннем порядке.

Вынести на улице это имущество он не может, т.к. Вы будете вправе подать на него в суд за каждый товар, который в данный момент находится в офисе.

Поговорите по-человечески и всё.