Потеря расписки при замене паспорта - что делать и получу ли я новый паспорт без нее?

• г. Барнаул

Потеряла расписку, которую мне выдали при замене паспорта в связи с исполнением мне 20 лет. Выдадут ли мне паспорт если я не предоставлю эту расписку? Что мне делать в сложившийся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Идти туда, где вам выдали расписку и объяснить им ситуацию и просить, чтобы дали расписку заново.