При покупке квартиры внесла АН комиссию от суммы квартиры 2%, сделка не состоялась не по моей вене. Вернут ли они данную сумму?

• г. Нижний Новгород

При покупке квартиры внесла АН комиссию от суммы квартиры 2%, сделка не состоялась не по моей вене. Вернут ли они данную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно видеть договор, который Вы заключили с АН, чтобы ответить на данный вопрос.

Нужно смотреть условия договора, чтобы знать - есть или нет возможность возврата, а в АН обращались?

Вам надо обратиться в агентство с заявлением о возврате денежных средств. Обязаны вернуть.